L’équipe permanente

20180913_AGA_GGiguere_1173

Mario Lafrance

Directeur général

mlafrance@sdcvieuxmontreal.com  

Franck Subra

Directeur Opérations

fsubra@sdcvieuxmontreal.com  

Fannie Pratte

Directrice Marketing

fpratte@sdcvieuxmontreal.com  

Laurence Nadon

Adjointe de direction

lnadon@sdcvieuxmontreal.com  

Philippe Tremblay

Chargé de projet | Artère en transformation

ptremblay@sdcvieuxmontreal.com  

Carolina Guevara

Chargé de projet | Formation + R&D

cguevara@sdcvieuxmontreal.com  

Le conseil d'administration

20180913_AGA_GGiguere_0982-1

Me Robert Astell

Président

 

Astell Lachance Downs Du Sablon

Dimitri Antonopoulos

Vice-Président

 

Édifice Le Coin

Anne De Shalla

Secrétaire - Trésorière

 

Diffusion Griff 3000

Alain Bergeron

Administrateur

 

Délices Érable & Cie.

Christian Faure

Administrateur

 

Maison Christian Faure

Camille Gagnon

Administrateur

 

Innovitech

Assmae Loudyi

Administrateur

 

Fonds de placement immobilier Allied

Stéphanie Turcotte

Administratrice

 

Arrondissement de Ville-Marie

L’escouade d’embellissement

Escouade_embellissement

Les préposés à l’accueil touristique mobile

Accueil_touristique